【招标结果】玉树州囊谦县香达镇净化水厂及输水管线工程(标段一).中标候选人公示
【招标结果】玉树州囊谦县香达镇净化水厂及输水管线工程(标段一).中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 玉树藏族自治州 | 采购单位 | 囊谦县发展和改革局 |
招标代理机构 | 创鑫工程咨询股份有限公司 | 项目名称 | 玉树州囊谦县香达镇净化水厂及输水管线工程(标段一) |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海山水建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
玉树州囊谦县香达镇净化水厂及输水管线工程(标段一).施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076056161001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年05月30日 |
招标人 | 囊谦县发展和改革局 | 招标人联系电话 | 0976-8871421 | ||||
代理机构 | 创鑫工程咨询股份有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6151808 | ||||
开标时间 | 2025年05月30日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年05月30日 | 公示结束时间 | 2025年06月03日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海山水建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | 48753987.670元 | 姓名:陈继霞 证书编号:青2632020202000056 | 365 | 合格 | |
第2名 | 青海青成建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | 48766429.200元 | 姓名:蔡明惠 证书编号:青2632008200901955 | 365 | 合格 | |
第3名 | 江西中煤建设集团有限公司 | 响应招标文件要求 | 48770590.560元 | 姓名:李宁 证书编号:赣1362021202200196 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
山西日月峰建筑工程有限公司 | 暗标清标不符合 | ||||||
陕西建工机械施工集团有限公司 | 投标函报价格式不符合要求;未提供法定代表人及委托代理人身份证复印件和社保证明。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 蔡林芝;司秀芬 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 贾瑞华;蒲旭霖;罗朝良;马克勤;包莉忠 | ||||||
备注:如有异议,请向囊谦县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8873256。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。