【招标结果】果洛州班玛县城供热管网(二期)建设项目标段一中标候选人公示
【招标结果】果洛州班玛县城供热管网(二期)建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 果洛藏族自治州 | 采购单位 | 班玛县住房和城乡建设局 |
招标代理机构 | 青海裕卓工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 果洛州班玛县城供热管网(二期)建设项目标段一施工 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海方富建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
果洛州班玛县城供热管网(二期)建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076056275001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年05月30日 |
招标人 | 班玛县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0975-8323029 | ||||
代理机构 | 青海裕卓工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | |||||
开标时间 | 2025年05月30日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年05月30日 | 公示结束时间 | 2025年06月02日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海方富建筑工程有限公司 | 响应 | 21080902.290元 | 姓名:石海梅 证书编号:青2632019202100252 | 365 | 合格 | |
第2名 | 青海晖程生态建设有限公司 | 响应 | 21082796.370元 | 姓名:田德月 证书编号:青263212253902 | 365 | 合格 | |
第3名 | 青海纪西建设有限公司 | 响应 | 21083701.310元 | 姓名:王升久 证书编号:青2632012201239876 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海北居建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海鼎驰建筑工程有限公司 | 投标报价超出控制价 | ||||||
青海丹城建筑安装有限公司 | 清单符合性检查两项错误 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 吴磊;董海萍 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李刚;张海红;张亚宁;高兴莉;徐林梅 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。