【招标结果】囊谦县2025年毛庄乡赛吾村基础设施建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海玉树藏族自治州 发布日期:2025-06-04

【招标结果】囊谦县2025年毛庄乡赛吾村基础设施建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 玉树藏族自治州 采购单位 囊谦县民族宗教事务局
招标代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 项目名称 囊谦县2025年毛庄乡赛吾村基础设施建设项目标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海东泉建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
囊谦县2025年毛庄乡赛吾村基础设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056608001001)

盖章: 发布日期:2025年06月03日

招标人 囊谦县民族宗教事务局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年06月03日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年06月03日 公示结束时间 2025年06月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海东泉建设工程有限公司 响应 ***.980元 姓名:李霞
证书编号:青263212358510
170 合格
第2名 青海千和建设工程有限公司 响应 9237150.440元 姓名:康安
证书编号:青2632010201139483
170 合格
第__名 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 响应 9250096.790元 姓名:冯丽云
证书编号:青2632006200800480
170 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海祥栋建设工程有限公司 暗标清标不符合
青海晟荣建设工程有限公司 项目总工资格不符合招标文件要求
陕西秦建昌源建设有限公司 投标人财务不符合招标文件要求(2024年财务审计报告未按照招标文件要求加盖投标单位财务专用章)
方田建设集团有限公司 项目经理资格不符合招标文件要求
青海安贤建筑工程有限公司 暗标清标不符合
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0976-8829373。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标