【招标结果】民和县2025年和美乡村建设项目标段三中标候选人公示

所属地区:青海海东市 发布日期:2025-06-07

【招标结果】民和县2025年和美乡村建设项目标段三中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海东市 采购单位 民和回族土族自治新农村建设服务中心
招标代理机构 青海裕卓工程项目管理有限公司 项目名称 民和县2025年和美乡村建设项目标段三施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海凯翔建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
民和县2025年和美乡村建设项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056189001003)
盖章:发布日期:2025年06月06日

招标人民和回族土族自治新农村建设服务中心招标人联系电话0972-8592015
代理机构青海裕卓工程项目管理有限公司代理机构联系电话17797148693
开标时间2025年06月06日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间2025年06月06日公示结束时间2025年06月09日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海凯翔建设有限公司 完全响应 10126872.530元姓名:金跃禄
证书编号:青2632012201239896
90 合格
第2名青海星晨水利水电工程有限公司 完全响应 10142769.860元姓名:徐文乾
证书编号:青2632020202101127
90 合格
第3名青海建和建设工程有限公司 完全响应 10140877.740元姓名:胡海平
证书编号:青2632008200902482
90 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海九地建设工程有限公司暗标清标时未通过。
青海欣路建设工程有限公司1、投标保证金不符合招标文件要求。
2、投标报价超过招标控制价。
青海徽六建设工程有限公司暗标清标时未通过。
青海玉万建筑工程有限公司暗标清标时未通过。
评标委员会名单
招标人代表:贺咏梅
省综合评标专家库抽取专家:赵领梅;巨金贝;王志堂;蒋立平
备注:如有异议,请向民和县发展和改革局反映,联系电话:0972-7917002。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标