【招标结果】河南县社区便民服务中心建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海黄南藏族自治州 发布日期:2025-06-11

【招标结果】河南县社区便民服务中心建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 黄南藏族自治州 采购单位 河南蒙古族自治县民政局
招标代理机构 青海中旭工程项目管理有限公司 项目名称 河南县社区便民服务中心建设项目标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海卓览建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
河南县社区便民服务中心建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示
河南县社区便民服务中心建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056545001001)
盖章:发布日期:2025年06月10日

招标人河南蒙古族自治县民政局招标人联系电话0973-7708185
代理机构青海中旭工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-5218441
开标时间2025年06月09日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年06月10日公示结束时间2025年06月13日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海卓览建设工程有限公司 响应 27620000.180元姓名:张旭辉
证书编号:青263212253701
200 合格
第2名青海锦阳建设工程有限公司 响应 27617200.460元姓名:曹健华
证书编号:青2632016201641081
200 合格
第3名青海增越建设工程有限公司 响应 27624525.060元姓名:李生玲
证书编号:青2632018202000543
200 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海正源建设工程有限公司暗标清标不符合招标文件格式要求。
青海振川建筑有限公司投标报价超出招标控制价。不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表:傅铭;冯海良
省综合评标专家库抽取专家:陈孝芳;亓雪梅;马斌;王付超;徐文华
备注:如有异议,请向河南蒙古族自治县财政局、河南蒙古族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8763928。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标