【招标结果】玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程标段一中标候选人公示
【招标结果】玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 果洛藏族自治州 | 采购单位 | 玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程 |
招标代理机构 | 青海锦沃工程管理有限公司 | 项目名称 | 玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程标段一 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海欣正建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程标段一中标候选人公示
中标候选人公示玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程标段一施工
玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056809001001)
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
中标候选人公示玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程标段一施工
玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056809001001)
盖章: | 发布日期:2025年06月12日 |
招标人 | 玛多县生态环境和自然资源管理局 | 招标人联系电话 | 0975-5952015 | ||||||
代理机构 | 青海锦沃工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3583313 | ||||||
开标时间 | 2025年06月11日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
公示开始时间 | 2025年06月12日 | 公示结束时间 | 2025年06月15日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 陕西国坤建设工程有限公司 | 完全响应 | 5648674.620元 | 姓名:冯万祥 证书编号:陕261071014620 | 姓名:魏雪梅 证书编号:20240048SZC001149271 | 133天 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 青海欣正建设工程有限公司 | 完全响应 | 5628213.030元 | 姓名:王宗玮 证书编号:青2632020202101240 | 姓名:莫自春 证书编号:96320211Z000540 | 133天 | 合格 | ||
第3名 | 青海兴远建设工程有限公司 | 完全响应 | 5706251.830元 | 姓名:李更登杰 证书编号:青2632019202000840 | 姓名:杨焕儿 证书编号:963011524711 | 133天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海万汇建设工程有限公司 | 未提供信用中国截图及相关承诺函. | ||||||||
青海省水利水电工程局有限责任公司 | 暗标清标不符合招标文件要求. | ||||||||
青海义腾水利水电工程有限公司 | 暗标清标不符合招标文件要求. | ||||||||
陕西寥湍建筑工程有限公司 | 经济标清标计算错误检查单位工程费汇总表错误. | ||||||||
四川双煌建设有限公司 | 不符合招标文件1.4.1第5条规定. | ||||||||
四川万宇达建设工程有限公司 | 不符合招标文件1.4.1第6条技术负责人资格的规定. | ||||||||
四川顶圣建设工程有限公司 | 经济标清标清单符合性检查不符合要求(单位不匹配). | ||||||||
青海国帆水利水电工程有限公司 | 未提供招标文件10.5其他要求的条款2材料真实性承诺. | ||||||||
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 | 经济标清标清单符合性检查不符合要求(单位不匹配). | ||||||||
青海君洋建设集团有限公司 | 不符合招标文件1.4.1第5条规定. | ||||||||
四川万和耀建设工程有限公司 | 无 项目风险预测与防范和应急预案. | ||||||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州州水利局反映,联系电话:0975-8382069。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。