【招标结果】祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一中标候选人公示

所属地区:青海海北藏族自治州 发布日期:2025-06-14

【招标结果】祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海北藏族自治州 采购单位 祁连县住房和城乡建设局
招标代理机构 青海诚鑫招标有限公司 项目名称 祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中城华安建设集团有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一中标候选人公示

中标候选人公示
祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056507001001)
盖章:发布日期:2025年06月13日

招标人祁连县住房和城乡建设局招标人联系电话0970-8676872
代理机构青海诚鑫招标有限公司代理机构联系电话0971-6144811
开标时间2025年05月29日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年06月13日公示结束时间2025年06月16日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名中城华安建设集团有限公司 响应 6266927.190元姓名:李刚峰
证书编号:豫1412017201729246
120日历天 合格 见公告附件
第2名河南翔瑞路桥工程有限公司 响应 6318406.960元姓名:魏文明
证书编号:豫241161939979
120日历天 合格
第3名青海友恒建设工程有限公司 响应 6364879.410元姓名:王国青
证书编号:青263212253292
120日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司财务审计报告不符合招标文件要求。
青海江豪建设集团有限公司未提供法人、项目经理及班子成员不行贿承诺
青海臻硕建筑工程有限公司施工员的上岗证书专业不符合招标文件规定
青海腾拓建设工程有限公司报价低于10%无承诺函。
青海佰建建设项目管理有限公司清标机器码相同信息
青海晨骐建设工程有限公司报价低于10%无情况说明及证明材料。
青海赫昂建筑工程有限公司投标函未列暂列金。
青海江昌建筑工程有限公司机器码相同信息
青海正鸿建设工程有限公司项目班子成员的社保资料不符合招标文件规定
青海启帆建设工程有限公司项目经理的社保资料不符合招标文件规定
青海瀚文建设工程有限公司项目班子成员社保资料不符合招标文件要求。
卓屹建设有限公司质量员的上岗证书专业不符合招标文件规定
评标委员会名单
招标人代表:庞建国;牛予江
省综合评标专家库抽取专家:张君;李香花;贺东平;段小燕;刘海滨
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标