【招标结果】[监理][格尔木市]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【招标结果】[监理][格尔木市]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 格尔木市林业和草原局 |
招标代理机构 | 中招国际招标有限公司 | 项目名称 | 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年) |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中新凯瑞工程咨询有限公司,河南海纳建设管理有限公司,四川建科工程建设管理有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
"
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年) 监理标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076056909001001) |
盖章: | 发布日期:2025年06月16日 |
招标人 | 格尔木市林业和草原局 | 招标人联系电话 | *** | |||
代理机构 | 中招国际招标有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
开标时间 | 2025年06月16日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1 | |||
公示开始时间 | 2025年06月16日 | 公示结束时间 | 2025年06月19日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第__名 | 中新凯瑞工程咨询有限公司 | 工程监理综合资质 | ***.000元 | 姓名:安礼邦 证书编号:51023101 | 自项目开工之日起至省级验收合格之日止 | 合格 |
第__名 | 河南海纳建设管理有限公司 | 工程监理综合资质 | 2133200.000元 | 姓名:尚枫波 证书编号:41015711 | 自项目开工之日起至省级验收合格之日止 | 合格 |
第__名 | 四川建科工程建设管理有限公司 | 工程监理综合资质 | 2170000.000元 | 姓名:胡长华 证书编号:51014521 | 自项目开工之日起至省级验收合格之日止 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中鸿荣造项目管理有限公司 | 1、未按招标文件要求提供2023年财务审计报告。 2、投标单位所报总监理工程师注册专业不符合招标文件要求。 | |||||
陕西九升土木工程咨询有限公司 | 投标单位提供的人员中宋海红、张文森注册证书过期,社保证明不符合要求也未提供劳动合同,故不满足招标文件中关于人员的要求。 | |||||
信宇腾远工程咨询集团有限公司 | 未按招标文件要求提供总监理工程师任命书 | |||||
备注:如有异议,请向张先生反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。