【招标结果】祁连县民族中学室外配套改造项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海北藏族自治州 发布日期:2025-06-18

【招标结果】祁连县民族中学室外配套改造项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海北藏族自治州 采购单位 祁连县教育局
招标代理机构 青海诚德工程咨询管理有限公司 项目名称 祁连县民族中学室外配套改造项目标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海吉征建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
祁连县民族中学室外配套改造项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示
祁连县民族中学室外配套改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056835001001)
盖章:发布日期:2025年06月17日

招标人祁连县教育局招标人联系电话0970-8673919
代理机构青海诚德工程咨询管理有限公司代理机构联系电话0971-6184771
开标时间2025年06月16日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年06月17日公示结束时间2025年06月20日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海吉征建设工程有限公司 完全响应 7597928.420元姓名:马桂梅
证书编号:青2632008201002781
90日历天 合格 见公告附件
第2名青海全业建设工程有限公司 完全响应 7604089.620元姓名:杨兵
证书编号:青263212254117
90日历天 合格
第3名青海海川建设工程有限公司 完全响应 7587858.560元姓名:马勇刚
证书编号:青263222355987
90日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海振川建筑有限公司第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。
青海云田建筑工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海美苑园林建筑有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海君建建设工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
林竣建设有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海瑞山建设工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海宏烨建设工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海奥赛建设工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海奥森建设工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海森标建设工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海方园建筑工贸有限责任公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海长华建设工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
河南智澜建筑工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海创沃建筑工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海劳谦建设工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
中创国际建设集团有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海宜捷建设工程有限公司暗标格式不符合招标文件要求。
青海颢海建设有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海旭凯建设有限公司施工组织设计总页数超过200页。
青海岭嘎布建筑工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海福蓝建设工程有限责任公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海徽六建设工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
广建(重庆)市政工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海庆华交通建设工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
安徽省中瀚建设工程有限公司第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。
青海拓掘建设项目管理有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
南京城阙建设发展有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海利信建设工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
安徽皖宏建设集团有限公司暗标格式不符合招标文件要求。
泰欣建设有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
中城华安建设集团有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海虎跃建筑工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
青海安扬建设工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
福建省五洲建设集团有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
重庆中亿达建设工程有限公司拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
评标委员会名单
招标人代表:郑书剑
省综合评标专家库抽取专家:贾瑞华;李丽;李增祥;方艳
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标