【招标结果】[海西州·都兰县]海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州 发布日期:2025-06-25

【招标结果】[海西州·都兰县]海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海西蒙古族藏族自治州 采购单位 都兰县住房和城乡建设局
招标代理机构 青海省路达交通建设招标有限公司 项目名称 海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段二
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
[海西州·都兰县]海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中标候选人公示
海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057059001002)
盖章: 发布日期:2025年06月24日

招标人 都兰县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0977-8233982
代理机构 青海省路达交通建设招标有限公司 代理机构联系电话 0971-3861433
开标时间 2025年06月23日 开标地点 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年06月24日 公示结束时间 2025年06月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海万君建设工程有限公司 详见附件 6529549.080元 姓名:代国斌
证书编号:青263212254217(市政公用工程)
60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。 见公告附件
第2名 青海嘉航建设项目管理有限公司 详见附件 6506502.060元 姓名:马永鸿
证书编号:青263222356201(市政公用工程)
60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
第3名 青海博进建筑工程有限公司 详见附件 6555515.180元 姓名:李忠林
证书编号:青263222356199(市政公用工程)
60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海环峰建设工程有限公司 技术负责人未提供有效的安全考核证书
评标委员会名单
招标人代表: 张丽;周长宝
省综合评标专家库抽取专家: 朱生良;余敬泰;巨迎梅;孟良存;周志华
备注:如有异议,请向都兰县住房和城乡建设局反映,联系电话:0977-8233982。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

开标记录表.pdf
开标记录表.pdf
青海嘉航建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海博进建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
青海万君建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标