【招标结果】青海省吉尔孟河(天峻县段)河道治理工程监理标段一中标候选人公示

所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州 发布日期:2025-06-25

【招标结果】青海省吉尔孟河(天峻县段)河道治理工程监理标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海西蒙古族藏族自治州 采购单位 天峻县农牧水利综合服务中心
招标代理机构 青海品冠招标代理有限公司 项目名称 青海省吉尔孟河(天峻县段)河道治理工程监理标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海光宇工程管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
青海省吉尔孟河(天峻县段)河道治理工程监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076057022001001)

盖章: 发布日期:2025年06月24日

招标人 天峻县农牧水利综合服务中心 招标人联系电话 ***
代理机构 青海品冠招标代理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年06月24日 开标地点 海西州公共资源交易中心.四号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年06月24日 公示结束时间 2025年06月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 青海光宇工程管理有限公司 完全响应 ***.000元 姓名:施杰年
证书编号:2210005576
184日历天(同施工工期) 合格
第2名 青海科兴水利工程咨询有限公司 完全响应 515077.000元 姓名:李柳青
证书编号:2210003997
184日历天(同施工工期) 合格
第3名 青海青水工程监理咨询有限公司 完全响应 515500.000元 姓名:张源
证书编号:2210005505
184日历天(同施工工期) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 监理期限未响应招标文件要求。
湖北金华禹工程咨询有限公司 未按要求提供经审计的财务报告。
备注:如有异议,请向***反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标