【招标结果】柴达木枸杞锁鲜制干共享加工设施建设项目标段二中标候选人公示

所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州 发布日期:2025-06-25

【招标结果】柴达木枸杞锁鲜制干共享加工设施建设项目标段二中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海西蒙古族藏族自治州 采购单位 都兰县农牧和科技局
招标代理机构 青海佳林工程项目管理有限公司 项目名称 柴达木枸杞锁鲜制干共享加工设施建设项目标段二
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中宁县杞福源商贸有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
柴达木枸杞锁鲜制干共享加工设施建设项目标段二
中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076057017001002)

盖章: 发布日期:2025年06月24日

招标人 都兰县农牧和科技局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海佳林工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年06月24日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年06月24日 公示结束时间 2025年06月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 中宁县杞福源商贸有限公司 满足招标文件要求 ***.840元 40天 合格
第2名 青海丹城建筑安装有限公司 满足招标文件要求 35918481.400元 40天 合格
第3名 宁夏链杞智汇科技有限公司 满足招标文件要求 35586708.900元 40天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海燕秋商贸有限公司 未按照招标文件提供承诺函。
潍坊市博洲机械科技有限公司 提供的财报不完整。
备注:如有异议,请向都兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8232405。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标