【招标结果】[青海]德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州 发布日期:2025-06-26

【招标结果】[青海]德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海西蒙古族藏族自治州 采购单位 德令哈市交通运输局
招标代理机构 青海国焱工程项目管理有限公司 项目名称 德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 四川润邦远华建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址
德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:e6301000076056948001001)
盖章:发布日期:2025年06月25日
招标人德令哈市交通运输局招标人联系电话***
代理机构青海国焱工程项目管理有限公司代理机构联系电话***
开标时间2025年06月20日开标地点海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间2025年06月25日公示结束时间2025年06月28日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名四川润邦远华建设工程有限公司完全响应***.990元姓名:***
证书编号:川2512017201729684
90日历天标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准
第2名青海凯源建设工程有限责任公司完全响应8676702.880元姓名:李高升
证书编号:青2632017201741481
90日历天标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准
第3名青海江豪建设集团有限公司完全响应8666366.600元姓名:范香军
证书编号:青263222356814
90日历天标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海山水建设工程有限公司“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求
青海晟泰建筑工程有限公司“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求
河南智澜建筑工程有限公司项目经理承诺书未签字,不满足招标文件要求
青海万里路桥建设有限公司“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求
青海善渊路桥建设有限公司投标报价超控制价
安徽皖宏建设集团有限公司暗标清标不通过
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0977-8223402。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标