【招标结果】物流中心物业管理服务采购项目标段一中标候选人公示
所属地区:青海西宁市
发布日期:2025-06-27
【招标结果】物流中心物业管理服务采购项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
青海 西宁市 |
采购单位 |
中国烟草总公司青海省公司 |
招标代理机构 |
青海诚德工程咨询管理有限公司 |
项目名称 |
物流中心物业管理服务采购项目 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
西宁尚泰物业管理有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
物流中心物业管理服务采购项目标段一中标候选人公示
中标候选人公示
|
物流中心物业管理服务采购项目(其他类型) 中标候选人公示
|
(招标编号:E6301000076057099001001) |
招标人 | 中国烟草总公司青海省公司 | 招标人联系电话 | 0971-6143786 |
代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6184771 |
开标时间 | 2025年06月25日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 |
公示开始时间 | 2025年06月26日 | 公示结束时间 | 2025年06月29日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 西宁尚泰物业管理有限公司 | 1530238.000元 | |
第2名 | 西宁保安集团有限责任公司 | 1641325.840元 | |
第3名 | 青海景源物业管理有限公司 | 1586400.000元 | |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
青海住建物业有限责任公司 | 青海住建物业有限责任公司《投标文件》中“分项报价表”垃圾清运报价和锅炉维修保养报价两项报价超出《招标文件》中“分项报价”的限价,故不符合招标文件要求。 |
备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司规范办反映,联系电话:0971-6143786。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。