【招标结果】循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金循化县产业园牦牛绒加工车间附属配套设施建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海东市 发布日期:2025-06-28

【招标结果】循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金循化县产业园牦牛绒加工车间附属配套设施建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海东市 采购单位 海东工业园区循化现代产业园管委会
招标代理机构 青海宸晖工程项目管理有限公司 项目名称 循化县产业园牦牛绒加工车间附属配套设施建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 循化撒拉族自治县建筑工程股份合作总公司 中标金额 ***
联系方式 ***
循化县 2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金循化县产业园牦牛绒加工车间附属配套设施建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示
循化县 2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金循化县产业园牦牛绒加工车间附属配套设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056926001001)

盖章:发布日期:2025年06月27日

招标人海东工业园区循化现代产业园管委会招标人联系电话0972-8814591
代理机构青海宸晖工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-4118139
开标时间2025年06月27日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间2025年06月27日公示结束时间2025年06月30日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名循化撒拉族自治县建筑工程股份合作总公司 完全响应 9805000.000元姓名:马建国
证书编号:青263062356875
163日历天 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准
第2名青海长华建设工程有限公司 完全响应 9844700.000元姓名:李学忠
证书编号:青263222357780
163日历天 质量标准:设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。
第3名青海久阳建筑工程有限公司 完全响应 9833000.000元姓名:李得明
证书编号:青2632020202100174
163 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海润金建筑工程有限公司一级建造师电子注册证书签名日期过期
青海凯晟建筑工程有限公司一级建造师电子注册证书未签名
备注:如有异议,请向循化县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-4118139(异议电话)。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标