【招标结果】[格尔木市]格尔木市“三北”工程区2025年度沙化土地封禁保护补偿项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州 发布日期:2025-06-28

【招标结果】[格尔木市]格尔木市“三北”工程区2025年度沙化土地封禁保护补偿项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海西蒙古族藏族自治州 采购单位 格尔木市林业和草原局
招标代理机构 青海国焱工程项目管理有限公司 项目名称 格尔木市“三北”工程区2025年度沙化土地封禁保护补偿项目标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海奉先园林绿化工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
"
格尔木市“三北”工程区2025 年度沙化土地封禁保护补偿项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057004001001)

盖章: 发布日期:2025年06月27日

招标人 格尔木市林业和草原局 招标人联系电话 0979-8436869
代理机构 青海国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8456071
开标时间 2025年06月27日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1
公示开始时间 2025年06月27日 公示结束时间 2025年06月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海奉先园林绿化工程有限公司 完全响应 4893246.680元 姓名:任红瑛
证书编号:1128200607
91日历天 合格
第2名 青海旭霄生态建设有限公司 完全响应 4702051.640元 姓名:李岩
证书编号:963011301479
91日历天 合格
第3名 青海禾森生态治理有限公司 完全响应 4817560.080元 姓名:衡晓燕
证书编号:20210031SZC001028563
91日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海佰盛农牧科技有限公司 不符合招标文件1.4.1第2条财务要求
青海盈鸿生态建设工程有限公司 投标函附录未签字盖章
备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话:0977-8223238。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标