【招标结果】格尔木市“三北”工程区2025年度沙化土地封禁保护补偿项目中标候选人公示
【招标结果】格尔木市“三北”工程区2025年度沙化土地封禁保护补偿项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 格尔木市林业和草原局 |
| 招标代理机构 | 青海国焱工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 格尔木市“三北”工程区2025年度沙化土地封禁保护补偿项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海奉先园林绿化工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
格尔木市“三北”工程区2025 年度沙化土地封禁保护补偿项目
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076057004001001)
青海国焱工程项目管理有限公司
2025年6月27日
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076057004001001)
| 招标人 | 格尔木市林业和草原局 | 招标人联系电话 | *** | |||
| 代理机构 | 青海国焱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2025年06月27日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1 | |||
| 公示开始时间 | 2025年06月27日 | 公示结束时间 | 2025年06月30日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海奉先园林绿化工程有限公司 | 完全响应 | ***.680元 | 姓名:任红瑛 证书编号:1128200607 | 91日历天 | 合格 |
| 第2名 | 青海旭霄生态建设有限公司 | 完全响应 | 4702051.640元 | 姓名:李岩 证书编号:963011301479 | 91日历天 | 合格 |
| 第3名 | 青海禾森生态治理有限公司 | 完全响应 | 4817560.080元 | 姓名:衡晓燕 证书编号:20210031SZC001028563 | 91日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海佰盛农牧科技有限公司 | 不符合招标文件1.4.1第2条财务要求 | |||||
| 青海盈鸿生态建设工程有限公司 | 投标函附录未签字盖章 | |||||
备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话:0977-8223238。 | ||||||
青海国焱工程项目管理有限公司
2025年6月27日
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。