【招标结果】化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海东市 发布日期:2025-07-01

【招标结果】化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海东市 采购单位 化隆回族自治县教育局
招标代理机构 青海赫铭工程项目管理有限公司 项目名称 化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海志合建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示
化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056975001001)
盖章:发布日期:2025年06月30日

招标人化隆回族自治县教育局招标人联系电话***
代理机构青海赫铭工程项目管理有限公司代理机构联系电话***
开标时间2025年06月30日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间2025年06月30日公示结束时间2025年07月03日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海志合建设工程有限公司 完全响应招标文件要求 ***.320元姓名:***
证书编号:青263242460828
123日历天 合格
第2名青海妙创建设工程有限公司 完全响应招标文件要求 12736939.050元姓名:董世华
证书编号:青2632006200801210
123日历天 合格
第3名青海昊栋建筑工程有限公司 完全响应招标文件要求 12735970.070元姓名:王芳
证书编号:青2632020202101177
123日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海春立建设工程有限公司未提供项目经理无在建及到岗履职承诺书。
青海鼎海建筑工程有限公司暗标清标未通过。
青海锦鸿工程项目管理有限公司暗标清标未通过。
评标委员会名单
招标人代表:***
省综合评标专家库抽取专家:李玉业;巨金贝;杨桂珍;魏贵祥
备注:如有异议,请向化隆回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8713212。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标