【招标结果】黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段二中标候选人公示
【招标结果】黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段二中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海南藏族自治州 | 采购单位 | 兴海县生态环境局 |
招标代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 项目名称 | 黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段二施工 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 山西合合交通科技有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段二施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057057001002) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月02日 |
招标人 | 兴海县生态环境局 | 招标人联系电话 | 0974-8581516 | ||||
代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8211766 | ||||
开标时间 | 2025年07月02日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月02日 | 公示结束时间 | 2025年07月05日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 山西合合交通科技有限公司 | 完全响应 | 32186703.990元 | 姓名:刘永红 证书编号:晋114201920200373 | 240 | 合格 | |
第2名 | 青海泽标建设工程有限公司 | 完全响应 | 32185558.570元 | 姓名:郝亚丽 证书编号:青1122012201307131 | 240 | 合格 | |
第3名 | 青海景豪建筑工程有限公司 | 完全响应 | 32192431.530元 | 姓名:赖伊兵 证书编号:青1362013201406493 | 240 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海方富建筑工程有限公司 | 未提供廉洁合规和生态环境保护承诺书 | ||||||
青海义顺建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海妙创建设工程有限公司 | 一级建造师注册证书使用有效期过期 | ||||||
山西国旺兴达建筑有限责任公司 | 进青备案有效期过期 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张春清;黄慧琴 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 郭宾章;袁海菲;王寿平;吴玉婷;吴斌 | ||||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州生态环境局反映,联系电话:0974-8551027。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。