【招标结果】泽库县和日镇多确河沟道路2025年以工代赈财政项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海黄南藏族自治州 发布日期:2025-07-05

【招标结果】泽库县和日镇多确河沟道路2025年以工代赈财政项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 黄南藏族自治州 采购单位 泽库县交通运输局
招标代理机构 青海河玉乡村产业服务有限责任公司 项目名称 泽库县和日镇多确河沟道路2025年以工代赈财政项目标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
泽库县和日镇多确河沟道路2025年以工代赈财政项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057260001001)

盖章: 发布日期:2025年07月04日

招标人 泽库县交通运输局 招标人联系电话 0973-8753553
代理机构 青海河玉乡村产业服务有限责任公司 代理机构联系电话 0971-3899117
开标时间 2025年07月04日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月04日 公示结束时间 2025年07月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 完全响应 3587721.200元 姓名:任延平
证书编号:青2632020202100510
490 合格
第2名 青海正达建设工程有限公司 完全响应 3589702.770元 姓名:李冬香
证书编号:青2632010201139243
490 合格
第3名 安徽恒通交通工程有限公司 完全响应 3585773.380元 姓名:卫海涛
证书编号:皖1342023202400451
490 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
平武兴达建设有限责任公司 安全员未按招标文件要求提供职称证书。
备注:如有异议,请向泽库县发展和改革局反映,联系电话:0973-8752068。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标