【招标结果】2025年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定标段一中标候选人公示

所属地区:青海海东市 发布日期:2025-07-05

【招标结果】2025年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海东市 采购单位 青海省高速公路运营管理有限公司
招标代理机构 青海省交通工程咨询有限公司 项目名称 2025年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 四川京炜交通工程技术有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
2025年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定标段一
中标候选人公示
(服务类型)
(招标编号:E6301000076057262001001)

盖章: 发布日期:2025年07月04日

招标人 青海省高速公路运营管理有限公司 招标人联系电话 ***
代理机构 青海省交通工程咨询有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年07月04日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2025年07月04日 公示结束时间 2025年07月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 四川京炜交通工程技术有限公司 满足招标文件要求 ***.000元 自合同签订之日起至项目检测完成之日止 合格
第2名 四川华腾宏建建设有限公司 满足招标文件要求 1244170.000元 自合同签订之日起至项目检测完成之日止 合格
第3名 陕西协成测试技术有限公司 满足招标文件要求 1299050.000元 自合同签订之日起至项目检测完成之日止 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海东恒电力工程有限公司 防雷检测技术负责人未附有效的身份证件
青海圣鑫电力科技有限公司 防雷检测技术负责人不满足招标文件要求
备注:如有异议,请向青海省高速公路运营管理有限公司反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标