【招标结果】2025年湟源县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升改造项目标段一施工中标候选人公示
【招标结果】2025年湟源县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升改造项目标段一施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 西宁市 | 采购单位 | 湟源县水利项目服务中心 |
招标代理机构 | 青海鼎钊招标代理有限公司 | 项目名称 | 2025年湟源县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升改造项目标段一 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海必拓建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
2025年湟源县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升
改造项目标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:DZGZ-2025-037)
2025年07月17日
改造项目标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:DZGZ-2025-037)
招标人 | 湟源县水利项目服务中心 | 招标人联系电话 | *** | ||||
代理机构 | 青海鼎钊招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
开标时间 | 2025年07月17日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月17日 | 公示结束时间 | 2025年07月20日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海必拓建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ***.390元 | 姓名:*** 证书编号:青2632020202100397 | 122 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海万尚建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 13716895.550元 | 姓名:阿晶 证书编号:青263232458686 | 122 | 合格 | |
第3名 | 青海铸光建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 13718804.170元 | 姓名:祁丽萍 证书编号:青263232459363 | 122 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海浩霖建筑工程有限公司 | 该单位未提供中小企业声明函 | ||||||
青海铠信水电开发有限公司 | 该单位未提供中小企业声明函 | ||||||
青海省富达建筑有限责任公司 | 该单位未提供中小企业声明函 | ||||||
青海旺轩建设工程有限公司 | 该单位未提供中小企业声明函 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张利沛 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 张剑雯;任小娟;赵萍;徐林梅 | ||||||
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2434597。 |
2025年07月17日
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。