【招标结果】[海西州·天峻县]天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州 发布日期:2025-07-19

【招标结果】[海西州·天峻县]天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海西蒙古族藏族自治州 采购单位 天峻县教育局
招标代理机构 青海诚德工程咨询管理有限公司 项目名称 天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
[海西州·天峻县]天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中标候选人公示
天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057244001001)
盖章: 发布日期:2025年07月18日

招标人 *** 招标人联系电话 ***
代理机构 *** 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年07月18日 开标地点 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年07月18日 公示结束时间 2025年07月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海奥陆建设工程有限公司 完全响应 1091013.330元 姓名:刘奕军
证书编号:青263222357610
45 合格 见公告附件
第2名 青海友恒建设工程有限公司 完全响应 1092715.690元 姓名:李婷
证书编号:青263242460699
45 合格
第3名 青海中凯建设工程有限公司 完全响应 ***.270元 姓名:刘新鹏
证书编号:青263172356342
45 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海秦佰建设工程有限公司 项目经理未提供青海省工程建设监管和信用管理平台截图
评标委员会名单
招标人代表: 王荣菊
省综合评标专家库抽取专家: 王惠德;蒲华;周志华;安玉静
备注:如有异议,请向天峻县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8266315。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海奥陆建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf
青海中凯建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海友恒建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标