【招标结果】[海西州·天峻县]天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【招标结果】[海西州·天峻县]天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 天峻县教育局 |
招标代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 项目名称 | 天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段二 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
[海西州·天峻县]天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
青海辰煌项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
泰欣建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
青海丹城建筑安装有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示
天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段二施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057244001002) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月18日 |
招标人 | 天峻县教育局 | 招标人联系电话 | *** | ||||
代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
开标时间 | 2025年07月18日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人) | ||||
公示开始时间 | 2025年07月18日 | 公示结束时间 | 2025年07月21日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 完全响应 | 1000862.670元 | 姓名:杨正仓 证书编号:青2632008200902124 | 45 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海辰煌项目管理有限公司 | 完全响应 | 1004483.100元 | 姓名:李菊萍 证书编号:青2632007200800155 | 45 | 合格 | |
第3名 | 泰欣建设有限公司 | 完全响应 | ***.400元 | 姓名:张朝 证书编号:豫2412023202407626 | 45 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海秦佰建设工程有限公司 | 项目经理未提供青海省工程建设监管和信用管理平台截图 | ||||||
青海车之鉴建设工程有限公司 | 青海佳晔建设工程有限公司与K320864249青海车之鉴建设工程有限公司(清单加密锁号ca锁锁号)相同 | ||||||
青海佳晔建设工程有限公司 | 青海佳晔建设工程有限公司K320864249青海车之鉴建设工程有限公司(清单加密锁号ca锁锁号)相同 | ||||||
河南翔瑞路桥工程有限公司 | 进度表不符合招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 王荣菊 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王惠德;蒲华;周志华;安玉静 | ||||||
备注:如有异议,请向天峻县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8266315。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
青海辰煌项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
泰欣建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
青海丹城建筑安装有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。