【招标结果】西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理标段二中标候选人公示
【招标结果】西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理标段二中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 西宁市 | 采购单位 | 西宁市城中区城乡建设局 |
招标代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 项目名称 | 西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海正冠建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
(招标编号:E6301000076057370001002)
发布日期:2025年07月21日
发布日期:2025年07月21日
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | *** | ||||||||||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||||||||||
开标时间 | 2025年07月16日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | ||||||||||||
公示开始时间 | 2025年07月21日 | 公示结束时间 | 2025年07月24日 | ||||||||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力 条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 | ||||||||
第1名 | 青海正冠建设工程有限公司 | 响应 | ***.00元 | 姓名:彭湘滇 证书编号:53003545 | 365日历天 | 合格 | 见公告附件 | ||||||||
第2名 | 青海正业大成工程监理有限公司 | 响应 | 172280.00元 | 姓名:李建明 证书编号:63001207 | 365日历天 | 合格 | |||||||||
第3名 | 青海永鑫项目管理有限公司 | 响应 | 168965.57元 | 姓名:彭改棉 证书编号:63000457 | 365日历天 | 合格 | |||||||||
评标情况 | |||||||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||||||||
青海霆烨工程项目管理有限公司 | 暗标清标不用过 | ||||||||||||||
青海誉智工程监理咨询有限公司 | 暗标清标不用过 | ||||||||||||||
青海恒驰工程项目管理有限公司 | 暗标清标不用过 | ||||||||||||||
泾清项目管理有限公司 | 总监无法定代表人任命书 | ||||||||||||||
青海厚锦工程项目管理有限公司 | 总监注册证书未签字 | ||||||||||||||
浙江中环建设监理有限公司 | 法定代表人身份证明未盖章 | ||||||||||||||
青海勇杉建设项目管理有限公司 | 暗标清标不用过 | ||||||||||||||
评标委员会名单 | |||||||||||||||
招标人代表: | *** | ||||||||||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 潘福业;李慧;王军战;朱建华 | ||||||||||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:09718232710。 |
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。