【招标结果】化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海东市 发布日期:2025-07-24

【招标结果】化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海东市 采购单位 化隆县水利局
招标代理机构 青海河玉乡村产业服务有限责任公司 项目名称 化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海佳泰水利水电建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示 化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目标段一施工
化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057605001001)
盖章: 发布日期:2025年07月23日

招标人 化隆县水利局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海河玉乡村产业服务有限责任公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年07月22日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 2025年07月23日 公示结束时间 2025年07月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 青海佳泰水利水电建设工程有限公司 完全响应 6471534.200元 姓名:***
证书编号:青263232358165
姓名:李珍
证书编号:96320211Z000630
304 合格 见公告附件
第2名 四川亿能达建设工程有限公司 完全响应 ***.810元 姓名:王直夫
证书编号:川2512015201603863
姓名:刘艳
证书编号:2025022100004
304 合格
第3名 青海君洋建设集团有限公司 完全响应 6471017.020元 姓名:史生满
证书编号:青2632007200902097
姓名:梁长峰
证书编号:12312039
304 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海晟泰建筑工程有限公司 清标结果显示,投标文件已标价的工程量与招标文件的工程量清单不符。
赢海信达建设集团有限公司 投标文件未提供招标文件要求低于招标控制价10%的证明材料。
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 投标人所提供的证明材料理由不充分,认定不成立。
陕西志宇建设工程有限公司 清标结果显示,投标文件已标价的工程量与招标文件的工程量清单不符。
瀚景建设集团有限公司 施工方案中出现上海市有关规定不符合招标文件要求。
河南颍淮建工有限公司 投标人所提供的证明材料理由不充分,认定不成立。
承宇建设集团有限公司 投标函中未填写安全目标。
河南盛园通建设工程有限公司 施工进度横道图工期天数不符合招标文件要求
安徽兴浩建设有限公司 投标函中未填写安全目标。
备注:如有异议,请向化隆县水利局反映,联系电话:0972-8712585。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标