【招标结果】祁连县八宝镇拉洞村通村道路建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海北藏族自治州 发布日期:2025-07-25

【招标结果】祁连县八宝镇拉洞村通村道路建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海北藏族自治州 采购单位 祁连县交通运输局
招标代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 项目名称 祁连县八宝镇拉洞村通村道路建设项目标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海瑞进建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
祁连县八宝镇拉洞村通村道路建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057633001001)

盖章: 发布日期:2025年07月24日

招标人 祁连县交通运输局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年07月24日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月24日 公示结束时间 2025年07月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海瑞进建设工程有限公司 响应 ***.620元 姓名:***
证书编号:630HEJ2020110100010B
150 合格
第2名 青海博联建设工程有限公司 响应 4022498.380元 姓名:谈永福
证书编号:青2632009201028831
150 合格
第3名 青海万阳路桥工程有限公司 响应 4019866.520元 姓名:李万春
证书编号:青2632007200800269
150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
平武兴达建设有限责任公司 企业业绩不满足招标文件附录3资格审查条件(业绩最低要求).
青海华通路桥工程有限公司 项目经理及项目总工的无在建承诺书中无项目经理及总工签字。
青海晟荣建设工程有限公司 项目总工的安全生产考核合格证书过期。
青海千和建设工程有限公司 授权委托书中的项目名称填写错误。
备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0970-8643342。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标