【招标结果】2025年改善普通高中办学条件补助资金项目--都兰县高级中学工程标段一中标候选人公示
【招标结果】2025年改善普通高中办学条件补助资金项目--都兰县高级中学工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 都兰县高级中学 |
招标代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 项目名称 | 2025年改善普通高中办学条件补助资金项目--都兰县高级中学工程标段一 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
[海西州·都兰县]2025年改善普通高中办学条件补助资金项目--都兰县高级中学工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf
青海瀚驰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
四川杰欣建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海云艺建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示
2025年改善普通高中办学条件补助资金项目--都兰县高级中学工程标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057424001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月25日 |
招标人 | 都兰县教育局 | 招标人联系电话 | 0977-8335118 | ||||
代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
开标时间 | 2025年07月25日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳8人) | ||||
公示开始时间 | 2025年07月25日 | 公示结束时间 | 2025年07月28日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海瀚驰建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 2514977.880元 | 姓名:叶永刚 证书编号:青263242460709 | 60 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 四川杰欣建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 2513835.750元 | 姓名:贺永钢 证书编号:川1512020202100263 | 60 | 合格 | |
第3名 | 青海云艺建设有限公司 | 符合招标文件要求 | 2513838.390元 | 姓名:张有春 证书编号:青263242561371 | 60 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
四川顺至建筑工程有限公司 | 未提供2024年财务报表 | ||||||
河南顺本市政工程有限公司 | 未提供1.青海省外建设企业信息登记册 2.企业及项目经理青海省工程建设监管和信用平台记 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 浦华 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 吴斌;祝存桂;赵景霞;张霞 | ||||||
备注:如有异议,请向都兰县住房和城乡建设局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf
青海瀚驰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
四川杰欣建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海云艺建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。