【招标结果】青海省药水河幸福河湖建设项目中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-08-01

【招标结果】青海省药水河幸福河湖建设项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 湟源县水利服务中心
招标代理机构 青海诚鑫招标有限公司 项目名称 青海省药水河幸福河湖建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 四川亿能达建设工程有限公司,中水禹顺建设集团有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
青海省药水河幸福河湖建设项目中标候选人公示
(招标编号:E6301000076057705)
发布日期:2025年07月31日
招标人
***
招标人联系电话
***
代理机构
***
代理机构联系电话
***
开标时间
2025年07月30日
开标地点
西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间
2025年08月1日
公示结束时间
2025年08月4日
中标候选人排序名称
标段
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
技术负责人
工期
质量
业绩情况
标段一
第1名
四川亿能达建设工程有限公司
 
响应
75371433.91元
姓名:王直夫
证书编号: 川2512015201603863
姓名:刘艳
证书编号:2025022100004
513日历天
合格
见公告附件
第2名
天蓝建设有限公司
 
响应
81280704.74元
姓名:齐利彬
证书编号:豫241212285082
姓名:李红霞
证书编号:C202209500526030000187
513日历天
合格
第3名
青海方汇建设工程有限公司
 
响应
81326371.04元
姓名:蒲国禧
证书编号:青2632018201851052
姓名:俞波涛
证书编号:2009329
513日历天
合格
标段二
第1名
中水禹顺建设集团有限公司
响应
30604136.12元
姓名:黄灿
证书编号:豫241111223550
姓名:朱庆平
证书编号:C20200947044000000153
513日历天
合格
见公告附件
第2名
朔方集团有限公司
响应
30697727.19元
姓名:赵兵
证书编号:宁2642017201707202
姓名:孙海艳
证书编号:62202313138444
513日历天
合格
第3名
甘肃长河工程建设有限公司
响应
30728925.24元
姓名:金建霞
证书编号:甘262131416959
姓名:菀贵重
证书编号:甘职中级资字1066142号
513日历天
合格
评标情况
标段一否决投标单位
标段一否决投标原因
湟源县水利水电工程建筑有限责任公司
项目经理使用有效期已过期
标段二否决投标单位
标段一否决投标原因
甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司
投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的。
备注:如有异议,请向湟源县水利局反映,联系电话:***

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标