【招标结果】祁连县振发小区等6个老旧小区配套设施建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海北藏族自治州 发布日期:2025-08-02

【招标结果】祁连县振发小区等6个老旧小区配套设施建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海北藏族自治州 采购单位 祁连县住房和城乡建设局
招标代理机构 青海省交通工程咨询有限公司 项目名称 祁连县振发小区等6个老旧小区配套设施建设项目标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海威格佳建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
祁连县振发小区等6个老旧小区配套设施建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示
祁连县振发小区等6个老旧小区配套设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057832001001)
盖章:发布日期:2025年08月02日

招标人祁连县住房和城乡建设局招标人联系电话***
代理机构青海省交通工程咨询有限公司代理机构联系电话***
开标时间2025年07月31日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2025年08月02日公示结束时间2025年08月05日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海威格佳建设工程有限公司 满足招标文件要求 ***.620元姓名:***
证书编号:二级注册建造师(建筑工程)青263212254471
150 合格 见公告附件
第2名青海崇源建设工程有限公司 满足招标文件要求 3557889.660元姓名:解宝英
证书编号:二级注册建造师(建筑工程)青263232459221
150 合格
第3名青海恒欧建设工程有限公司 满足招标文件要求 3531954.320元姓名:许广丽
证书编号:二级注册建造师(建筑工程)青263212254906
150 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海三震建设工程有限公司暗标清标结果:标题不符合
青海弘潾建设工程有限公司技术负责人无行贿承诺书
青海万尚建筑工程有限公司审计报告无财务专用章
青海嘉硕建筑工程有限公司投标函中未填写暂估价
青海泽标建设工程有限公司不符合投标人须知3.2.7条的要求
青海腾拓建设工程有限公司技术负责人安考证过期
青海岳瑛建筑工程有限公司班子人员社保证明未加盖公章
青海正亨建筑工程设计有限公司班子人员社保证明未加盖公章
青海盛锦建设工程有限公司图表不符合
四川顺至建筑工程有限公司不符合投标人须知3.2.7条的要求
青海中硕建设工程有限公司班子人员社保证明打印时间不符合要求
青海荣辉建设工程有限公司项目经理社保不足6个月
重庆图展建筑工程有限公司班子人员社保证明未加盖公章
青海九亚建设工程有限公司技术负责人无安考证
青海省富达建筑有限责任公司技术负责人未提供安考证
青海君强建设工程有限公司技术负责人无安考证
青海江泰建筑工程有限公司班子人员社保证明未加盖公章
青海宝圣建筑工程有限公司不符合投标人须知3.2.7条的要求
青海笃昂建筑工程有限公司技术负责人职称不符合要求
青海塔源建设工程有限公司班子人员社保证明未加盖公章
徽春建工集团有限公司班子人员社保证明未加盖公章
安徽御景建设工程有限公司班子人员社保证明未加盖公章
江西晨缘建设工程有限公司班子人员社保证明未加盖公章
青海崇煜建设工程有限公司班子人员社保证明未加盖公章
青海昆慈建设工程有限公司审计报告未盖财务专用章
青海博汇建设工程有限公司班子人员社保证明未加盖公章
青海顺博建设工程有限公司技术负责人无安考证、无社保证明
青海华得工程项目管理有限公司技术负责人无安考证
青海伟辉建设工程有限公司不符合投标人须知3.2.7条的要求
青海中消云建设工程有限公司技术负责人无安考证
评标委员会名单
招标人代表:***
省综合评标专家库抽取专家:饶娅玲;巨迎梅;杨东青;盛国燕;韩晓静
备注:如有异议,请向祁连县住房和城乡建设局反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标