【招标结果】泽库县多禾茂乡官秀路排洪防涝建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海黄南藏族自治州 发布日期:2025-08-09

【招标结果】泽库县多禾茂乡官秀路排洪防涝建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 黄南藏族自治州 采购单位 泽库县住房和城乡建设局
招标代理机构 青海中旭工程项目管理有限公司 项目名称 泽库县多禾茂乡官秀路排洪防涝建设项目标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海谦泰电力工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
泽库县多禾茂乡官秀路排洪防涝建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示
泽库县多禾茂乡官秀路排洪防涝建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058005001001)
盖章:发布日期:2025年08月08日

招标人泽库县住房和城乡建设局招标人联系电话***
代理机构青海中旭工程项目管理有限公司代理机构联系电话***
开标时间2025年08月07日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年08月08日公示结束时间2025年08月11日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海谦泰电力工程有限公司 响应 ***.270元姓名:***
证书编号:青263202460204
365 合格 见公告附件
第2名河南武天建设工程有限公司 响应 6554602.330元姓名:刘翠芳
证书编号:豫241212296891
365 合格
第3名青海润昊建设集团有限公司 响应 6552135.190元姓名:相守春
证书编号:青2632015201540863
365 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
民和县民翔建设投资有限公司班组人员社保不符合要求(未盖公章)。
中交基础设施养护集团有限公司投标函未填写安全目标.
泰欣建设有限公司技术负责人职称不符合要求。
青海和翔建设工程有限公司班组人员社保不符合要求(未盖公章)。
青海江昌建筑工程有限公司清单加密CA锁锁号和青海承禹公司相同。
四川弘历源建筑工程有限公司不符合暗标第五条要求.
陕西润和安建设工程有限公司财务报告不符合招标文件要求(未盖财务章)。
安徽润飞建设工程有限公司技术负责人职称不符合要求。
青海益宁建设工程有限责任公司技术负责人职称不符合要求。
青海承禹建设工程有限公司清单加密CA锁锁号和青海江昌公司相同。
青海首信建设工程有限公司技术负责人职称不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表:***
省综合评标专家库抽取专家:马青太;韩军;邱理明;刘泓
备注:如有异议,请向泽库县住房和城乡建设局反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标