【招标结果】2025年青海省海南州共和县恰卜恰镇上塔迈村等5个村高标准农田建设项目标段一中标候选人公示
所属地区:青海海南藏族自治州
发布日期:2025-08-13
【招标结果】2025年青海省海南州共和县恰卜恰镇上塔迈村等5个村高标准农田建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
青海 海南藏族自治州 |
采购单位 |
共和县农牧和科技局 |
招标代理机构 |
青海嘉世项目管理有限公司 |
项目名称 |
2025年青海省海南州共和县恰卜恰镇上塔迈村等5个村高标准农田建设项目标段一 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
青海德祥秋诺环保科技有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 2025年青海省海南州共和县恰卜恰镇上塔迈村等5个村高标准农田建设项目标段一
|
中标候选人公示
|
(货物类型)
|
(招标编号:E6301000076057980001001) |
招标人 | *** | 招标人联系电话 | *** |
代理机构 | *** | 代理机构联系电话 | *** |
开标时间 | 2025年08月12日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 |
公示开始时间 | 2025年08月12日 | 公示结束时间 | 2025年08月15日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
第1名 | 青海德祥秋诺环保科技有限公司 | 完全响应 | ***.470元 | 365.0天 | 合格 |
第2名 | 海晏阳光生态建设有限公司 | 完全响应 | 2394974.630元 | (12个月)365日历天 | 合格 |
第3名 | 海东市铭翔农牧科技有限公司 | 完全响应 | 2392468.500元 | 12 个月 | 合格 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
青海科野生态牧业开发有限公司 | 未提交投标保证金(函)证明资料。 |
备注:如有异议,请向***反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。