【招标结果】湟源县大华、和平公办居家社区养老服务网络建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-08-19

【招标结果】湟源县大华、和平公办居家社区养老服务网络建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 湟源县民政局
招标代理机构 青海致谨项目管理咨询有限公司 项目名称 湟源县大华、和平公办居家社区养老服务网络建设项目标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海捷凌建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
湟源县大华、和平公办居家社区养老服务网络建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058028001001)
盖章:发布日期:2025年08月18日

招标人***招标人联系电话***
代理机构青海致谨项目管理咨询有限公司代理机构联系电话***
开标时间2025年08月15日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室4号机位
公示开始时间2025年08月18日公示结束时间2025年08月21日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海捷凌建设工程有限公司 响应 ***.350元姓名:***
证书编号:青2632020202100195
139 合格 见公告附件
第2名乾元建工集团有限公司 响应 6234916.740元姓名:靳长军
证书编号:豫1412006200801625
139 合格
第3名青海基升建设工程有限公司 响应 6233555.700元姓名:马全林
证书编号:青263232459040
139 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海思维佳建设工程有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海君建建设工程有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海江豪建设集团有限公司承诺函不满足招标文件要求
中城华安建设集团有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海润岩建设工程有限公司未提供2024年财务审计报告
青海昆慈建设工程有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海青昌建筑工程有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海中磐建安工程有限公司总价措施项目清单计价表未响应招标文件
青海中杰建设工程有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海彬腾建筑工程有限公司暗标清标否决投标(施工方案方法与工程质量管理体系出现黑体字)
格尔木亿佳建筑安装有限公司技术负责人未提供返聘协议
青海腾拓建设工程有限公司投标函中未填写暂列金额
青海驷达建筑工程有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海笃德建筑工程有限公司承诺函不满足招标文件
陕西华南建筑安装工程有限公司投标函中未填写暂列金额
青海恒亨建设工程有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海博拓建筑工程有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海敦行建设工程有限公司投标函附录未签字盖章
青海诸杰建筑工程有限公司2024年财务审计报告不完整
青海远闻建设集团有限公司技术负责人职称不满足招标文件要求
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2434597。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标