【招标结果】国家税务总局化隆县税务局办公用房加固维修项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海东市 发布日期:2025-08-22

【招标结果】国家税务总局化隆县税务局办公用房加固维修项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海东市 采购单位 国家税务总局化隆回族自治县税务局
招标代理机构 青海联祥招标代理有限公司 项目名称 国家税务总局化隆县税务局办公用房加固维修项目标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海修平建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
国家税务总局化隆县税务局办公用房加固维修项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058219001001)
盖章: 发布日期:2025年08月21日

招标人 国家税务总局化隆回族自治县税务局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海联祥招标代理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年08月21日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 2025年08月21日 公示结束时间 2025年08月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海修平建设工程有限公司 完全响应 ***.080元 姓名:贾文蓉
证书编号:青263242561185
320 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准 见公告附件
第2名 青海恒新建筑工程有限公司 完全响应 4455896.250元 姓名:崔红利
证书编号:青2632012201239801
320 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准
第3名 青海富旭建设工程有限公司 完全响应 4459804.650元 姓名:张理云
证书编号:青263222356487
320 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海豫北建设工程有限公司 未提供中小企业声明函
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 未提供中小企业声明函
瀚川建工集团有限公司 未提供中小企业声明函
青海大林建设有限公司 暗标清标不通过
青海荣鼎建设工程有限公司 未提供中小企业声明函
备注:如有异议,请向海东市住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8651909。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标