【招标结果】某单位房屋及配套设施维修项目标段一施工中标候选人公示
所属地区:青海西宁市
发布日期:2025-08-22
【招标结果】某单位房屋及配套设施维修项目标段一施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
青海 西宁市 |
采购单位 |
|
招标代理机构 |
青海佳荣工程项目管理有限公司 |
项目名称 |
某单位房屋及配套设施维修项目标段一施工 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
青海博进建筑工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
某单位房屋及配套设施维修项目标段一施工
|
中标候选人公示
|
(施工类型)
|
(招标编号:E6301000076058176001001)
|
招标人
| 某单位
| 招标人联系电话
| ***
| 代理机构
| 青海佳荣工程项目管理有限公司
| 代理机构联系电话
| ***
| 开标时间
| 2025年08月20日
| 开标地点
| 青海省政务服务监督管理局.开标室六
| 公示开始时间
| 2025年08月21日
| 公示结束时间
| 2025年08月24日
|
中标候选人排序名称
| 排序
| 中标候选人名称
| 资格能力条件
| 投标报价
| 项目经理姓名及职业(职称)资格证号
| 工期
| 质量
| 业绩情况
| 第1名
| 青海博进建筑工程有限公司
| 完全响应
| ***.800元
| 姓名:贾生贵 证书编号:青263062254112
| 90
| 合格
| 见公告附件
| 第2名
| 青海钦荣建设工程有限公司
| 完全响应
| 507027.940元
| 姓名:保吉萍 证书编号:青263232458764
| 90
| 合格
| 第3名
| 青海凯晟建筑工程有限公司
| 完全响应
| 504472.320元
| 姓名:王民杰 证书编号:青1612010201105668
| 90
| 合格
|
评标情况
| 否决投标单位
| 否决投标原因
| 青海万尚建筑工程有限公司
| 未提供全国建筑市场监管公共服务平台未担任其他在建建筑工程项目的项目经理公开信息网页截图
| 青海弘潾建设工程有限公司
| 经全国建筑市场监管公共服务平台查询,存在在建建筑工程项目。
| 四川兴越兴建设工程有限公司
| 投标函附录没有法定代表人电子签名
| 青海乾海建设有限公司
| 未提供全国建筑市场监管公共服务平台未担任其他在建建筑工程项目的项目经理公开信息网页截图
| 备注:如有异议,请向某单位纪检监察科反映,联系电话:09713573389。
|
发布日期:2025年08月21日
|
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。