【招标结果】2025年乌兰县农村人居环境提升一乌兰县希里沟镇西庄村人居环境整治二期项目
所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州
发布日期:2025-08-23
【招标结果】2025年乌兰县农村人居环境提升一乌兰县希里沟镇西庄村人居环境整治二期项目:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
青海 海西蒙古族藏族自治州 |
采购单位 |
乌兰县文体旅游广电局 |
招标代理机构 |
青海权兴工程咨询有限公司 |
项目名称 |
乌兰县希里沟镇西庄村人居环境整治二期项目 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
青海泽标建设工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
2025年乌兰县农村人居环境提升一乌兰县希里沟镇西 庄村人居环境整治二期项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
盖章:发布日期:2025年08月22日
招标人 | 乌兰县文体旅游广电局 | 招标人联系电话 | *** |
代理机构 | 青海权兴工程咨询有限公司 | 代理机构联系电 话 | *** |
开标时间 | 2025年08月21日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易 中心.二号开标室(能 容纳40人) |
公示开始时 间 | 2025年08月22日 | 公示结束时间 | 2025年08月25日 |
排序 | 中标候选人名 称 | 资格能 力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及 职业(职称)资 格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海泽标建设 工程有限公司 | 完全响 应 | ***. 390元 | 姓名:鲍兴忠 证书编号:青 263222356683 | 120日历天 | 合格 |
第2名 | 青海旭凯建 设有限公司 | 完全响 应 | 4143828. 860元 | 姓名:严明发 证书编号:青 263200820102 8836 | 120日历天 | 合格 |
第3名 | 青海腾杰建 设工程有限 公司 | 完全响 应 | 4140217. 880元 | 姓名:杜永生 证书编号:青 263062253001 | 120日历天 | 合格 |
7
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
陕西秦建昌源建设有限公司 | 企业业绩不满足招标文件要求 |
青海远闻建设集团有限公司 | 安全员未提供有效的社保证明 |
青海持卓建设工程有限公司 | 企业业绩不满足招标文件要求 |
青海省土木建筑实业有限责任公司 | 第5项暗标清标不通过 |
青海长拓建设集团有限公司 | 第4项及第5项暗标清标不通过 |
青海尚熙建设工程有限公司 | 第5项暗标清标不通过 |
青海佳博建设工程有限公司 | 未提供2024年财务审计报告 |
青海邦悦建设工程有限公司 | 企业业绩不满足招标文件要求 |
青海佰建建设项目管理有限公司 | 未提供有效的资质证书 |
青海梵纯建设工程有限公司 | 第5项暗标清标不通过 |
江西博绍建设工程有限公司 | 企业资质证书过期 |
备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8740811。 |
青海权兴工程咨询有限公司
2025年08月22日
7
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。