【招标结果】玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程标段一中标候选人公示
【招标结果】玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 玉树藏族自治州 | 采购单位 | 囊谦县水务局 |
| 招标代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 项目名称 | 玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程标段一施工 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海德恩源建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示 玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程标段一施工
玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058363001001)
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058363001001)
| 盖章: | 发布日期:2025年08月27日 | ||||||||
| 招标人 | 囊谦县水务局 | 招标人联系电话 | *** | ||||||
| 代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||||
| 开标时间 | 2025年08月27日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
| 公示开始时间 | 2025年08月27日 | 公示结束时间 | 2025年08月30日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 青海德恩源建设工程有限公司 | 响应 | ***.480元 | 姓名:魏昌明 证书编号:青263242460740 | 姓名:赵明善 证书编号:青263232561369 | 120 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 青海万汇建设工程有限公司 | 响应 | 9045124.930元 | 姓名:孟繁烁 证书编号:青2632018201951672 | 姓名:曹洪梅 证书编号:963020022140 | 120 | 合格 | ||
| 第3名 | 瀚川建工集团有限公司 | 响应 | 9075172.630元 | 姓名:赖雪犁 证书编号:川2512019202006420 | 姓名:梁帅伟 证书编号:20190073075 | 120 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 青海宏亚水电工程有限公司 | 管理班子无在建承诺书由项目管理班子本人亲笔签字(施工员马进忠),未响应招标文件第18页第三条。 | ||||||||
| 四川翰斌建筑工程有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供业绩 | ||||||||
| 青海天壹水利水电工程有限公司 | 管理班子无在建承诺书与本项目无关,未响应招标文件第18页第三条。 | ||||||||
| 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供业绩 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:0976-8822266。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。