【招标结果】2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县柴达木河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段二施工中标候选人公示

所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州 发布日期:2025-08-29

【招标结果】2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县柴达木河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段二施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海西蒙古族藏族自治州 采购单位 都兰县林业和草原局
招标代理机构 青海诚鑫招标有限公司 项目名称 2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县柴达木河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海省兴利公路桥梁工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
(招标编号: 6301000076057962001002)
发布日期:2025年08月28日

招标人

都兰县林业和草原局

招标人联系电话

***

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

***

开标时间

2025年08月26日

开标地点

海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人)

公示开始时间

2025年08月29日

公示结束时间

2025年09月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海省兴利公路桥梁工程有限公司

满足招标文件要求

***.41元

姓名:李尔荣
证书编号:高级工程师96320231G099908107

120日历天

合格

第2名

青海省果洛公路工程建设有限公司

满足招标文件要求

67948357.34元

姓名:董选财
证书编号:工程师96320221Z006615

120日历天

合格

第3名

青海悦发园林绿化有限公司

满足招标文件要求

68004793.07元

姓名:邵小玲
证书编号:工程师963020022918

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中煤科工生态环境科技有限公司

投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写。

青海宏德项目管理有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定(不符合招标文件8.3.3其他要求第二条);

海东市宏盛实业有限公司

标人的其他要求不符合招标文件规定(不符合招标文件8.3.3其他要求第二条);

四川尚毅建筑工程有限公司

不符合招标文件1.4.1要求(未提供检测报告)

备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话:0977-8223238。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标