【招标结果】西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目监理(第二次)标段一中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-09-04

【招标结果】西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目监理(第二次)标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 西宁市城中区城乡建设局
招标代理机构 青海诚鑫招标有限公司 项目名称 西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目监理(第二次)标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 同舟国际工程管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目监理(第二次)标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076058386001001)
盖章: 发布日期:2025年09月03日

招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年09月03日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年09月03日 公示结束时间 2025年09月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 同舟国际工程管理有限公司 响应 ***.000元 姓名:童敏权
证书编号:51010891
365 合格 见公告附件
第2名 青海正冠建设工程有限公司 响应 127760.000元 姓名:张宇杰
证书编号:54000277
365 合格
第3名 青海正业大成工程监理有限公司 响应 127146.000元 姓名:石锐全
证书编号:63001083
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海誉智工程监理咨询有限公司 未提供总监理工程师未负责其他在建工程监理的承诺书,也未提供总监理工程师有在建项目须依据建设工程监理规范 3.1.5提供相关在建项且业主证明材料。
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标