【招标结果】海西州茫崖市花土沟镇供水管网综合建设项目标段一中标候选人公示
【招标结果】海西州茫崖市花土沟镇供水管网综合建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 茫崖市建设和交通运输局 |
招标代理机构 | 青海锦茂工程项目管理有限责任公司 | 项目名称 | 海西州茫崖市花土沟镇供水管网综合建设项目标段一 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海尚驰建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
海西州茫崖市花土沟镇供水管网综合建设项目标段一中标候选人公示
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
中标候选人公示
海西州茫崖市花土沟镇供水管网综合建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058469001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月04日 |
招标人 | 茫崖市建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | *** | ||||
代理机构 | 青海锦茂工程项目管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
开标时间 | 2025年09月03日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人) | ||||
公示开始时间 | 2025年09月04日 | 公示结束时间 | 2025年09月07日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海尚驰建设工程有限公司 | 响应 | ***.710元 | 姓名:袁玉海 证书编号:青2632010201239685 | 365日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海华景建设工程有限公司 | 响应 | 14929139.980元 | 姓名:仝欢呼 证书编号:青2632014201540604 | 365日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海毅邦建设工程有限公司 | 响应 | 14936222.830元 | 姓名:刘成龙 证书编号:青2632020202100087 | 365日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海旭坤建设工程有限公司 | 项目经理无在建和到岗履职承诺中填写的身份证号和注册证号不正确 | ||||||
临沂市政集团有限公司 | 暗标清标不通过(正文、段落) | ||||||
青海开拓建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供2024年度财务审计报告或资信证明 | ||||||
备注:如有异议,请向茫崖市建设和交通运输局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。