【招标结果】海北州海晏县包忽图水库城镇供水工程标段二中标候选人公示
【招标结果】海北州海晏县包忽图水库城镇供水工程标段二中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海北藏族自治州 | 采购单位 | 海晏县农牧水利和科技局 |
招标代理机构 | 青海瑞信招标咨询有限公司 | 项目名称 | 海北州海晏县包忽图水库城镇供水工程标段二施工 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 山西冶金岩土工程勘察有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
海北州海晏县包忽图水库城镇供水工程标段二施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058310001002) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月08日 |
招标人 | 海晏县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | *** | ||||
代理机构 | 青海瑞信招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
开标时间 | 2025年09月05日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月08日 | 公示结束时间 | 2025年09月11日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 山西冶金岩土工程勘察有限公司 | 响应 | ***.700元 | 姓名:庞伟杰 证书编号:晋1142019202000885 | 365日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海尚驰建设工程有限公司 | 响应 | 22584031.920元 | 姓名:田卫芳 证书编号:青2632020202100160 | 365日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海环峰建设工程有限公司 | 响应 | 22603079.450元 | 姓名:李呈清 证书编号:青263212254115 | 365日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海毅邦建设工程有限公司 | 投标函中未填写专业工程暂估价及暂列金 | ||||||
青海卓诚建设工程有限公司 | 投标函中专业工程暂估价填写错误 | ||||||
青海佳晔建设工程有限公司 | 缺项(防火涂料) | ||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。