【招标结果】化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段一中标候选人公示
【招标结果】化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海东市 | 采购单位 | 化隆县水利工程建设管理办公室 |
招标代理机构 | 傲唐集团有限公司 | 项目名称 | 化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段一施工 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 四川恒弘建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示 化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段一施工
化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058559001001)
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058559001001)
盖章: | 发布日期:2025年09月10日 |
招标人 | 化隆县水利工程建设管理办公室 | 招标人联系电话 | *** | ||||||
代理机构 | 傲唐集团有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||||
开标时间 | 2025年09月09日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) | ||||||
公示开始时间 | 2025年09月10日 | 公示结束时间 | 2025年09月13日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 四川恒弘建筑工程有限公司 | 完全响应 | ***.640元 | 姓名:王茂华 证书编号:川2512014201527695 | 姓名:陈华 证书编号:20190004652 | 258 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 升升集团有限公司 | 完全响应 | 14567698.950元 | 姓名:蔚娥 证书编号:宁2642007200901535 | 姓名:孙旭武 证书编号:176401043201000006 | 258 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
云南正滇建筑工程有限公司 | 经济标清标不通过(500109001011 C25F200W4砼进口底板浇筑 多项 ) | ||||||||
温州龙海水利建设集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||||
河南追开建设工程有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定(投标函中的项目经理与无在建项目经理承诺人不一致) | ||||||||
备注:如有异议,请向化隆回族自治县水利局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。