【招标结果】共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)标段一中标候选人公示

所属地区:青海海南藏族自治州 发布日期:2025-09-11

【招标结果】共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海南藏族自治州 采购单位 共和县交通运输局
招标代理机构 青海欣亚工程项目管理有限公司 项目名称 共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海开拓建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058576001001)

盖章: 发布日期:2025年09月10日

招标人 共和县交通运输局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海欣亚工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年09月09日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 2025年09月10日 公示结束时间 2025年09月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海开拓建设工程有限公司 完全响应 ***.280元 姓名:***
证书编号:青2632006200800049
100 日历天 合格
第2名 深圳市长和交通工程有限公司 完全响应 4008863.930元 姓名:李宇
证书编号:粤1442017201742234
100 日历天 合格
第3名 宁夏华通公路养护工程有限公司 完全响应 4147224.070元 姓名:门玉红
证书编号:宁1642020202100267
100 日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海福扬建设工程有限公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度
青海博联建设工程有限公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度
升升集团有限公司 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款17.4.1约定内容填写
山东鲁中公路建设有限公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度
陕西国琳建设工程有限公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度
中明建投建设集团有限责任公司 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款17.4.1约定内容填写
宁夏诚通建设工程有限公司 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款17.4.1约定内容填写
河北昕辰路桥工程有限公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:0974-8515285。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标