【招标结果】海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)标段一中标候选人公示
【招标结果】海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 乌兰县建设和交通运输局 |
| 招标代理机构 | 青海润裕工程咨询管理有限公司 | 项目名称 | 海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)标段一 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)标段一中标候选人公示
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
中标候选人公示
| 海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076058344001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年09月11日 | ||||||
| 招标人 | 乌兰县建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | *** | ||||
| 代理机构 | 青海润裕工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
| 开标时间 | 2025年09月10日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人) | ||||
| 公示开始时间 | 2025年09月11日 | 公示结束时间 | 2025年09月14日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 响应 | ***.500元 | 姓名:李成文 证书编号:青2632017201850815 | 180日历天 | 合格 | |
| 第2名 | 中青建设集团建安工程有限公司 | 响应 | 16086131.890元 | 姓名:莫建波 证书编号:青2632018201850867 | 180日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海北居建设工程有限公司 | 响应 | 16084263.050元 | 姓名:聂海文 证书编号:青263222459410 | 180日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海锦迈建设工程有限公司 | 投标有效期未响应招标文件 | ||||||
| 青海基泰建筑工程有限公司 | 未提供保证金相关资料 | ||||||
| 亿信联建设项目管理有限公司 | 工期未响应招标文件 | ||||||
| 备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:***。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。