【招标结果】曲麻莱县乡镇甚层政权“五小”及甚础设施提升改造工程标段一施工中标候选人公示
【招标结果】曲麻莱县乡镇甚层政权“五小”及甚础设施提升改造工程标段一施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 玉树藏族自治州 | 采购单位 | 曲麻莱县发展和改革局 |
招标代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 项目名称 | 曲麻莱县乡镇甚层政权“五小”及甚础设施提升改造工程标段一 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海豫北建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
曲麻莱县乡镇甚层政权“五小”及甚础设施提升改造工程 标段一施工中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E6301000076058552001001) |
发布日期:2025年09月11日 |
招标人 | 曲麻莱县发展和改革局 | 招标人联系电话 | *** | ||||
代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
开标时间 | 2025年09月10日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月11日 | 公示结束时间 | 2025年09月14日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海豫北建设工程有限公司 | 完全响应 | ***.050元 | 姓名:李财福 证书编号:青263202460103 | 365 | 合格 | |
第2名 | 青海锦昇建设工程有限公司 | 完全响应 | 4805941.670元 | 姓名:方桂英 证书编号:青2632007200801075 | 365 | 合格 | |
第3名 | 青海瑞山建设工程有限公司 | 完全响应 | 4796282.320元 | 姓名:徐先维 证书编号:青1432006200801098 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海久萃工程项目管理有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供职称证。 | ||||||
青海豪川建筑工程有限公司 | 项目经理无在建、到岗履职承诺身份证错误。 | ||||||
青海星泽建设集团有限公司 | 施工组织设计针对性不足。 | ||||||
青海友恒建设工程有限公司 | 投标文件未提供业绩。 | ||||||
安徽九徽建设发展集团有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供职称证。 | ||||||
安徽含章建设工程有限公司 | 未按投标人须知前附表3.5条要求签字。 | ||||||
备注:如有异议,请向曲麻莱县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8851511。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。