【招标结果】青海省河南县擦玛沟水库工程施工监理(第二次).中标候选人公示

所属地区:青海黄南藏族自治州 发布日期:2025-09-13

【招标结果】青海省河南县擦玛沟水库工程施工监理(第二次).中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 黄南藏族自治州 采购单位 河南蒙古族自治县擦玛沟水库管理站
招标代理机构 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 项目名称 青海省河南县擦玛沟水库工程施工监理(第二次)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 山东润鲁工程咨询集团有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
青海省河南县擦玛沟水库工程施工监理(第二次).
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076058666001001)

盖章: 发布日期:2025年09月12日

招标人 河南蒙古族自治县擦玛沟水库管理站 招标人联系电话 ***
代理机构 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年09月12日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年09月12日 公示结束时间 2025年09月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 山东润鲁工程咨询集团有限公司 满足招标文件要求 ***.000元 姓名:王备战
证书编号:2210007106
合同签订之日起至竣工验收合格之日止 合格
第2名 青海青水工程监理咨询有限公司 满足招标文件要求 2900975.000元 姓名:姚功德
证书编号:2210001564
合同签订之日起至竣工验收合格之日止 合格
第3名 湖北金华禹工程咨询有限公司 满足招标文件要求 2927121.000元 姓名:彭兴华
证书编号:2210028347
合同签订之日起至竣工验收合格之日止 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
云南天筑管理咨询有限公司 投标报价未按招标文件9.1要求分项填写
信宇腾远工程咨询集团有限公司 授权委托书期限不满足招标文件3.3.1要求。投标报价未按招标文件9.1要求分项填写。
河南省城投项目管理有限公司 投标报价未按招标文件9.1要求分项填写
中韵天隆工程集团有限公司 投标报价未按招标文件9.1要求分项填写
贵州黔水工程监理有限责任公司 投标报价未按招标文件9.1要求分项填写
备注:如有异议,请向杨先生反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标