【招标结果】称多县全民健身中心设施建设项目标段一中标候选人公示
【招标结果】称多县全民健身中心设施建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 玉树藏族自治州 | 采购单位 | 称多县文体旅游广电局 |
招标代理机构 | 青海国德招标代理有限公司 | 项目名称 | 称多县全民健身中心设施建设项目标段一施工 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中铁十一局集团西安建设有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
称多县全民健身中心设施建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058412001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月15日 |
招标人 | 称多县文体旅游广电局 | 招标人联系电话 | *** | ||||
代理机构 | 青海国德招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
开标时间 | 2025年09月15日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月15日 | 公示结束时间 | 2025年09月18日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 中铁十一局集团西安建设有限公司 | 完全响应 | ***.970元 | 姓名:*** 证书编号:陕1612024202500827 | 408 | 合格 | |
第2名 | 青海格望建设工程有限公司 | 完全响应 | 12962569.660元 | 姓名:陶旭林 证书编号:青2632019202000074 | 408 | 合格 | |
第3名 | 青海乾海建设有限公司 | 完全响应 | 12948953.600元 | 姓名:王少宁 证书编号:青2632008201002749 | 408 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
恒荣建设集团有限公司 | 清标(工程量清单)错误不通过。 | ||||||
青海梵荣建设工程有限公司 | 投标报价超出控制价。 | ||||||
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8861177。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。