【招标结果】2025年乌图美仁乡牧业村防洪治理与排洪渠清淤工程建设项目中标候选人公示
所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州
发布日期:2025-09-16
【招标结果】2025年乌图美仁乡牧业村防洪治理与排洪渠清淤工程建设项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
青海 海西蒙古族藏族自治州 |
采购单位 |
格尔木市乌图美仁乡人民政府 |
招标代理机构 |
青海磐昂工程管理有限公司 |
项目名称 |
2025年乌图美仁乡牧业村防洪治理与排洪渠清淤工程建设项目 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
四川中志强安建筑工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
2025年乌图美仁乡牧业村防洪治理与排洪渠清淤工程建设项目 中标候选人公示 发布日期:2025年09月15日 招标人 | 格尔木市乌图美仁乡人民政府 | 招标人联系电话 | *** | 代理机构 | 青海磐昂工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | 开标日期 | 2025年09月15日 | 开标地点 | 西宁市城西区海晏路79号博雅金融广场4号楼19楼11901室 | 公示开始时间 | 2025年09月15日 | 公示结束时间 | 2025年09月18日 | 中标候选人排序名称 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 第1名 | 四川中志强安建筑工程有限公司 | 完全响应 | ***.31元 | 姓名:胡朝刚 证书编号:川2512010201027613 | 2个月 | 合格 | 第2名 | 瀚川建工集团有限公司 | 完全响应 | 1476868.86元 | 姓名:赖雪犁 证书编号:川2512019202006420 | 2个月 | 合格 | 第3名 | 青海翔杰建设工程有限公司 | 完全响应 | 1383168.57元 | 姓名:陈伟 证书编号:青2632020202100807 | 2个月 | 合格 | 评标情况 | 否决投标单位 | 否决投标原因 | 青海卓鼎建设工程有限公司 | 未提供诉讼证明,不符合招标文件供应商须知前附表第3.6条的要求 | 陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司 | 未提供不允许分包证明,不符合招标文件供应商须知前附表第1.5条的要求 | 备注:如有异议,请向格尔木市乌图美仁乡人民政府反映,联系电话:***。 | |
|
|
|
|
|
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。