【招标结果】玉树州治多县立新乡城镇供水工程标段一中标候选人公示
【招标结果】玉树州治多县立新乡城镇供水工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 玉树藏族自治州 | 采购单位 | 治多县发展和改革局 |
| 招标代理机构 | 青海起达工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 玉树州治多县立新乡城镇供水工程标段一 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海瑞进建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
玉树州治多县立新乡城镇供水工程标段一中标候选人公示
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
中标候选人公示
| 玉树州治多县立新乡城镇供水工程标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076058453001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年09月17日 | ||||||
| 招标人 | 治多县发展和改革局 | 招标人联系电话 | *** | ||||
| 代理机构 | 青海起达工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
| 开标时间 | 2025年09月17日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年09月17日 | 公示结束时间 | 2025年09月20日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海瑞进建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | ***.770元 | 姓名:高瑞 证书编号:青2632019202000763 | 365 | 合格 | |
| 第2名 | 江西省第六建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包一级 | 14344370.050元 | 姓名:甘军 证书编号:赣1362007200700776 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 市政公用工程施工总承包一级 | 14340308.400元 | 姓名:林燕青 证书编号:闽1352017201822150 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 中创国际建设集团有限公司 | 投标函中未填写暂估价 | ||||||
| 青海博拓建筑工程有限公司 | 项目经理未提供社保证明 | ||||||
| 备注:如有异议,请向治多县发展和改革局反映,联系电话:***。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。