【招标结果】果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海果洛藏族自治州 发布日期:2025-09-18

【招标结果】果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 果洛藏族自治州 采购单位 玛多县民政和社会保障局
招标代理机构 青海欣亚工程项目管理有限公司 项目名称 果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 四川上乙建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058693001001)
盖章: 发布日期:2025年09月17日

招标人 玛多县民政和社会保障局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海欣亚工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年09月15日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年09月17日 公示结束时间 2025年09月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 四川上乙建筑工程有限公司 完全响应 ***.390元 姓名:卓鹏亨
证书编号:川1512019202001650
150日历天 合格 见公告附件
第2名 河南顺本市政工程有限公司 完全响应 4475203.470元 姓名:张晓菲
证书编号:豫241151574574
150日历天 合格
第3名 青海锦润建设工程有限公司 完全响应 4438361.960元 姓名:赵彩霞
证书编号:青263212254268
150日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海九亚建设工程有限公司 社保打印日期2025年8月29日不符合招标文件要求。
南京华辰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供具体的证明材料,不予采信。
青海钰宽建设工程有限公司 技术负责人社保不够6个月。
青海腾拓建设工程有限公司 未按招标文件要求提供情况说明、详细证明材料以及承诺函
青海北居建设工程有限公司 人员社保打印时间符合要求的未盖公章、盖公章的打印日期不符。
青海宏胜建筑安装工程有限公司 财务报告未盖财务专用章。
青海鑫骉建筑工程有限公司 到岗履职承诺书项目经理姓名不符。
四川松雁建设工程有限公司 财务报告未盖财务专用章。
甘肃宏达路桥建设集团有限公司 项目经理一级建造师使用有效期2025年8月25日已过期。
青海蓝荣建筑工程有限公司 成员班子无任命书。
青海银畅建设工程有限公司 未按招标文件要求提供情况说明、详细证明材料以及承诺函。
青海易涛建设工程有限公司 成员班子无任命书。
青海振珂建设工程有限公司 施工员、质量员、安全员针对本项目无任命书。
青海启帆建设工程有限公司 社保打印日期2025年8月28日不符合招标文件要求。
青海邦泰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供情况说明、详细证明材料以及承诺函。
青海毅邦建设工程有限公司 社保打印日期2025年8月20日不符合招标文件要求。
青海浙丰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供详细证明材料以及情况说明.
青海东和建筑工程有限公司 成员班子无任命书。
青海蜂匠建筑装饰设计有限公司 施工员、质量员、安全员未提供本项目的任命书,且社保未盖公章。
江苏九建建设工程有限公司 暗标清标未通过
四川天弘地创建筑工程有限公司 暗标清标不通过。
浙江天锐建设有限公司 技术负责人未提供任命书。
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标